Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Покои Эриана Маджери

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Покои Эриана Маджери - Страница 2 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyСр 19 Май 2010, 09:31

Первое сообщение в теме :

Покои Эриана Маджери - Страница 2 6bae3f613a06

Строгие и сумрачные покои. Тёмный, декорировавший их, похоже, избегал вычурности и смог-таки угодить воле хозяина. По стенам в приёмной и кабинете развешано антикварное и современное оружие: клинки, сабли, алебарды, арбалеты и многое другое. Над камином занимает почётное место портрет короля.
В спальне всегда царит бархатный полумрак, огромная кровать застелена чёрным шёлком. И нигде не видно зеркал. По какой-то неведомой причине генеральный военачальник Арапса их терпеть не может.


Последний раз редактировалось: Эриан (Пт 13 Авг 2010, 03:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Камила
Генетик с больной фантазией
Камила


Женщина Сообщения : 365
Раса : Полукровка
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Заведующая Эмберской королевской лабораторией
Покои Эриана Маджери - Страница 2 F7c17422ba6b
Настроение : Игривое
Внешний вид : Черное платье с открытыми плечами и длинной юбкой.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyПт 03 Сен 2010, 08:16

Предложение поселить в озере камов понравилось, похоже, всем.
- Прекрасно, - улыбнулась девушка. - У меня как раз есть один подходящий. Что-то мы напортачили - размером не вышел. Я всю голову сломала - куда его деть. Убивать жалко, он такой славный. Может, его в озере и поселить? Большой кам занимает слишком много места...
В это время Джелико сочувствовал "бедному ребенку" Яну, которому не налили вина. Потом король наклонился к девушке и шепнул:
- Если я тебя украду отсюда, ты не будешь против?
"Интересно, а если я скажу, что против, какое у него лицо будет? Впрочем, проверять не буду. А то еще подумает, что я серьезно..."
- Эриан, мы пойдем шалить! А ты здесь занудствуй! Будет плохо, заходи, утешу. Ян, удачи, - с этими словами король подхватил стул, на котором сидела леди Романо. Но уже через несколько мгновений, явно передумав, поставил стул на место и поднял уже только девушку, Похоже, передвижение "на короле" для девушки уже стало нормой...

>>>Бильярдная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян
Флейтист
Ян


Мужчина Сообщения : 142
Раса : Человек
Стихия : Магия
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Оруженосец Эриана Маджери
Настроение : Снисходительное
Внешний вид : Белая рубашка, кожаный жилет, штаны для верховой езды

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyВс 05 Сен 2010, 11:24

Идея с камами, очевидно, понравилась всем присутствующим, и компромисс по данному вопросу порадовал в том числе и флейтиста: перспектива воспитать ручную амфибию его заинтересовала. Пруд восстановят, снова будет возможность медитировать над книгами у воды, а если рядом будет любимый питомец, сие лишь плюс. Эти размышления и поддержка Эриана облегчили груз неприятных выходок Джелико. Оруженосец с благодарностью посмотрел на наставника, когда тот напомнил королю, что стоит быть тактичнее со своими подданными. Кроме того, мальчишку весьма позабавило, как военачальник "воспитывает" Джелико. "Может, действительно перебесится... интересно, когда у драконов переходный возраст заканчивается..."- Ян невольно усмехнулся, наблюдая за тем, как раздраженный нотациями молодой монарх пытается побыстрее ретироваться от серьезных дел к утехам и веселью,- "Его бы в эверонскую младшую школу, вот где остепенился бы. Хотя, даже такая закалка, пожалуй, не спасает от строгости Эриана".
- Эриан, мы пойдем шалить! А ты здесь занудствуй! Будет плохо, заходи, утешу. Ян, удачи.
Флейтист повторил тот же жест, что и при приветствии короля: приложил руку к сердцу и почтительно поклонился.
Дракон эффектно покинул комнату с девушкой на руках, что несомненно ей было по нраву. Ян повернулся к наставнику и слегка озадаченно произнес, когда дверь в кабинет закрылась:
- Неужели это он так извинился?
Джелико І редко удостаивал человека оруженосца своим вниманием, не говоря уже о пожеланиях удачи.
- Милорд, позвольте заметить, но Вы прекрасный наставник,- парень обаятельно и весело улыбнулся.- Кстати, Ваш гость любезно согласился подождать всё это время...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли
Ангел Смерти
Эшли


Женщина Сообщения : 7
Раса : Человек
Стихия : Тень
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Глава Серой Лиги
Настроение : Расчетливое
Внешний вид : Узкие кожаные брючки, заправленные в высокие сапоги, черная безрукавка из плотной ткани, широкий боевой пояс, черный тяжелый плащ, скрывающий всю фигуру, капюшон полностью закрывает лицо. Оружие как всегда при себе.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyВс 05 Сен 2010, 22:52

Едва за венценосным шалопаем и его прелестной дамой закрылась дверь, как только отзвучали слова Яна, на подоконнике распахнутого окна возникла черная фигура, чьи очертания были крайне неясны благодаря опустившейся на Эмбер ночи и просторному долгополому плащу, полностью скрывающему ее. Она бесшумной тенью скользнула в комнату. Судя по росту и смутному силуэту, очерчиваемому тяжелой тканью плаща, в гости к лорду Маджери пожаловала девушка.
- Однако сегодня у вас многолюдно, милорд, - негромким мелодичным голосом произнесла Эшли. Тихо щелкнула застежка плаща, и он тут же соскользнул с плеч девушки, ловко подхваченый ею. Гостья действительно оказалась невысокой обманчиво-хрупкой девушкой. Облегающие черные одежды выгодно подчеркивали ее идеальную соблазнительную фигуру, которую вторым плащом окутывали свободно ниспадающие смоляные кудри. Пожалуй, неопытный наблюдатель вполне мог обмануться благодаря невинному личику и ласковой улыбке на чувственных губах девушки, но стилеты в ножнах на поясе и ее взгляд красноречиво ставили все на свои места. Холодный взгляд диких штормовых синих глаз, острый, словно бритва. Эта девушка была опасна, будто притаившаяся в густых зарослях ядовитая змея, а ее ангельская внешность была лишь привлекательной маскировкой.
- Прошу прощения, что не дождалась официального приглашения войти, но дольше изображать из себя барельеф у меня не было никаких сил, - Тень небрежно бросила плащ на спинку кресла. - Так сложилось, что до сих пор мы не были представлены друг другу. Эшли Шаттен, Маркиза Ангелов, к вашим услугам, - девушка с достоинством поклонилась военачальнику Арапса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Покои Эриана Маджери - Страница 2 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyПн 06 Сен 2010, 04:24

- Кстати, Ваш гость любезно согласился подождать всё это время...
«Будто бы у гостя был выбор», - мысленно хмыкнул военачальник, согласно приказу своего короля оставшийся «занудствовать» в кабинете.
Эриан дождался, пока шаги Джелико стихнут в коридоре, потянул носом холодный и влажный ночной воздух Тёмной Столицы, привычно сложил руки за спиной и обернулся к окну.
Гость, в отличие от полководца, не заставил себя долго ждать. С первых же мгновений, как только чёрная фигура возникла на подоконнике, Маджери обозначил своё удивление вздёрнутой бровью: гостем оказалась женщина. Эру не нужно было заглядывать посетителю в декольте, чтобы понять это, лицо и фигура также не играли особой роли. Главное – запах и движения, движения и запах. Терпковатый, влажный и пряный аромат женщины невозможно спутать с солёным и едким мужским запахом. А для полукровки они отличались так же кардинально, как одеколон и нашатырь.
Несколько секунд жёлтые глаза буравили девушку, затем Эриан взглядом проследил, с какой небрежностью на его кресло был отправлен плащ гостьи; отважный поступок, учитывая, что тёмный мог без особенных усилий и опасений за последствия разлучить прелестную головку Маркизы с её не менее прелестным телом.
- Эшли Шаттен, Маркиза Ангелов, к вашим услугам, - девушка с достоинством поклонилась военачальнику Арапса.
«Маркиза Ангелов», - повторил про себя полудракон. Этот титул не оставлял места для пустых догадок, но тем интереснее казалась гостья. Узнав в ней безымянного и загадочного главу Серой Лиги, Маджери теперь совершенно по-новому смотрел на ночную посетительницу. «А я-то думал, что знаю всё про Тёмный Двор. Вот теперь, кажется, знаю».
Эшли удалось удивить военного лидера Арапса, а это, несомненно, заслуживало ни абы какого уважения. Парень расцепил руки и элегантно склонился перед дамой.
- Раз уж миледи изволила нанести мне визит в столь поздний час, полагаю, моё имя ей известно, - осторожно и очень тихо (но так, чтобы Шаттен могла слышать) начал полководец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ян
Флейтист
Ян


Мужчина Сообщения : 142
Раса : Человек
Стихия : Магия
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Оруженосец Эриана Маджери
Настроение : Снисходительное
Внешний вид : Белая рубашка, кожаный жилет, штаны для верховой езды

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyСр 08 Сен 2010, 08:02

Тень скользнула в комнату и оказалась привлекательной до задержки дыхания девушкой. Но парня поразила не красота гостьи, а её движения: ловкие, несравненно точные и грациозные, несмотря на проведенное в подвешенном состоянии время в прохладном вечернем воздухе. Почти так же его удивило нахальство юной посетительницы, и лишь когда она назвалась Маркизой Ангелов, всё стало на свои места. От главы Серой Лиги ничего другого ожидать было невозможно, и тем больше восхищал её обманчиво-безобидный вид. Поскольку Маркиза не удостоила вниманием оруженосца, Ян позволил себе с интересом рассматривать гостью и гадать, каким образом столь хрупкое тело заключало в себе ловкость, превосходящую его собственную. "На полукровку не похожа... какие же у них в Серой Лиге тренировки... спросить бы при случае",- но Ян сомневался, что подобный случай выпадет сегодня, ибо Эриан бросил в его сторону взгляд, могущий означать только одно: присутствие ученика при разговоре с Эшли Шаттен не входило в планы военачальника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли
Ангел Смерти
Эшли


Женщина Сообщения : 7
Раса : Человек
Стихия : Тень
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Глава Серой Лиги
Настроение : Расчетливое
Внешний вид : Узкие кожаные брючки, заправленные в высокие сапоги, черная безрукавка из плотной ткани, широкий боевой пояс, черный тяжелый плащ, скрывающий всю фигуру, капюшон полностью закрывает лицо. Оружие как всегда при себе.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyВс 12 Сен 2010, 07:55

- Разумеется, милорд Маджери, мне хорошо известно ваше имя. Так же, как и имя этого достойного юноши, являющегося вашим оруженосцем, - кивнула Тень, глядя полководцу Арапса прямо в глаза, даже и не помышляя о том, чтобы отвести взгляд или завуалировать его изучением, скажем, вон того палаша на стене чуть выше плеча Эриана. Маркиза никогда не пасовала перед противником, заведомо превосходящим ее силой. В конце концов, кроме силы есть еще очень много факторов, влияющих на исход поединка, если таковой вообще состоится.
- Не предложите ли даме присесть, милорд? К сожалению, созерцание красот замка не в состоянии оказалось компенсировать мне комфортабельность, которой я была лишена у вас за окном, - Эшли улыбнулась той самой улыбкой, ради которой брались города, рушились империи и создавались новые культы. Подобными улыбками сотни женщин толкали тысячи мужчин на подвиги и безумства во славу только лишь себя самих и той загадочной сущности, которую принято именовать Любовью.
- Боюсь, нам предстоит долгий разговор, вести который стоя совершенно не годится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Покои Эриана Маджери - Страница 2 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyВс 12 Сен 2010, 09:15

Эриан не очень-то любил, когда в чужих устах упоминалась его фамилия, но, как и всегда, недовольства своего никак и ничем не выдал.
- Ян, будь так любезен, распорядись от моего имени насчёт пруда, - не глядя бросил он оруженосцу и дождался, пока юноша покинет пределы кабинета. Его шаги вскоре стихли где-то далеко в коридоре.
- Я прошу прощения за предоставленные неудобства. Как правило, гости являются ко мне, загодя уведомив о своём визите, и предпочитают входить более традиционным способом, - холодно отозвался полукровка, имея ввиду двери. И даже очаровательная улыбка Эшли, кажется, не смогла растопить льдинки, плавающие в едкой желтизне его взгляда.
Пока гостья смотрела в глаза Эриану, он тоже не спешил отворачиваться, хотя и понимал, насколько тяжко было людям, да и не только им, сколь-нибудь долго выдерживать зрительный контакт с бастардом, унаследовавшим от отца-дракона пронзительный и нестерпимо тяжёлый взгляд. Это был её выбор. Её вызов. И Эриан не собирался разочаровывать дерзкую девицу.
- Боюсь, нам предстоит долгий разговор, вести который стоя совершенно не годится.
- Ещё никому из тёмных я не давал повода сомневаться в своих манерах. Прошу Вас, леди Шаттен, присаживайтесь. Желаете вина? Воды? Фруктов, к сожалению, нет: я не любитель. И перейдём к делу. Я весь внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли
Ангел Смерти
Эшли


Женщина Сообщения : 7
Раса : Человек
Стихия : Тень
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Глава Серой Лиги
Настроение : Расчетливое
Внешний вид : Узкие кожаные брючки, заправленные в высокие сапоги, черная безрукавка из плотной ткани, широкий боевой пояс, черный тяжелый плащ, скрывающий всю фигуру, капюшон полностью закрывает лицо. Оружие как всегда при себе.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyПн 13 Сен 2010, 08:13

Эшли грациозно опустилась на краешек кресла, не прерывая зрительного контакта с военным лидером Арапса. Это было тяжело, даже более чем. Мало кто в этом мире мог похвастаться тем, что выдержал взгляд существа, в котором даже на четверть бурлила драконья кровь, но ей пока что это удавалось, пусть и не без труда. Девушка сделала некоторое усилие над собой, и непринужденная улыбка вновь расцвела на ее губах.
- Слухи не лгут, милорд. Вы - галантнейший из мужчин. Однако вынуждена отказаться от предложенного угощения. Не сочтите за оскорбление, - Маркиза Ангелов одарила Эриана очередной улыбкой, но потом посерьезнела, отбросив напускное легкомыслие и беззаботность. Теперь полукровке представилась возможность в каждом взгляде и жесте наблюдать холодную, расчетливую убийцу, которая, не моргнув и глазом, вонзит отравленный клинок в свою жертву. Леди Шаттен, ни мало не смущаясь, извлекла из декольте небольшой тубус десяти сантиметров в длину и трех в диаметре.
- Этот тубус, господин военачальник, является причиной моего к вам визита. Два дня тому назад мои Ангелы вернулись с пепелища Эверона. Не спрашивайте, что они там делали, все равно не отвечу. Однако, следуя моему приказу приносить все, что может иметь некоторую историческую или материальную ценность, по возвращении мне предоставили ряд находок, среди которых была и эта вещь, - Эшли продемонстрировала тубус Эриану. - Он не был запечатан, потому я позволила себе заглянуть внутрь. Помимо несколькоуровневой магической защиты, в том числе от тления и разрушения, текст написан осообым эверонским шифром, которым наставники вашей родины предпочитали писать свои трактаты и наставления потомкам. Послание (или что-то иное, чем бы оно ни было) скреплено двумя печатями. Первая - Эверонская, а вот вторая... - девушка чуть усмехнулась. - Насколько известно мне, она принадлежала знаменитому магу, алхимику и исследователю Эбенейзеру Мудрому, трагически погибшему во время всем нам известных событий. Все его бесценные труды погибли вместе с мэтром. Сохранилась лишь эта малая толика...
Маркиза трагически вздохнула и отправила находку Ангелов Смерти обратно туда, откуда не так давно извлекла ее.
- Разумеется, я бы не стала лично беспокоить вас по столь незначительному поводу, если бы не та часть пергамента, которую мне удалось расшифровать. Оказывается, почтеный Эбенейзер вплотную занимался предсказанием и изучением основ нашего мира. В тексте говорится о некой опасности, которая будет угрожать самому существованию Анаксагора. К сожалению, подробнее не скажу, мои познания в области эверонского шифра, несомненно, куда скромнее ваших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Покои Эриана Маджери - Страница 2 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyПн 13 Сен 2010, 21:59

Эр плеснул себе вина и тяжело опустился в широкое кресло, в котором обычно работал за столом, проводя за работой бессонные непогожие ночи Эмбера. Едва лишь он услышал упоминание о родном городе, глаза полукровки загорелись неподдельным интересном. В остальном же Маджери оставался спокоен, никак не отреагировав на слова девушки. В конце концов, иллюзии не к лицу верховному полководцу тёмных: артефакт мог оказаться подделкой или провокацией. Следовало как можно тщательнее изучить его, однако пока что Эшли, похоже, не собиралась отдавать тубус в руки Эриана.
Эбенейзер Мудрый, несмотря на респектабельное прозвище, был тем ещё маразматиком и имел стойкую привычку приносить дурные вести. Мужчина не только много читал о нём в королевской библиотеке, но и сохранил воспоминания детства о его последних предсказаниях. «Опасность, значит?»
- Могу я взглянуть на артефакт? – полководец слегка подался вперёд и протянул раскрытую ладонь, красноречиво говорящую о том, что гостье лучше ответить «да».
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли
Ангел Смерти
Эшли


Женщина Сообщения : 7
Раса : Человек
Стихия : Тень
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Глава Серой Лиги
Настроение : Расчетливое
Внешний вид : Узкие кожаные брючки, заправленные в высокие сапоги, черная безрукавка из плотной ткани, широкий боевой пояс, черный тяжелый плащ, скрывающий всю фигуру, капюшон полностью закрывает лицо. Оружие как всегда при себе.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyВт 14 Сен 2010, 10:24

- Милорд, не сомневаюсь, что отказывать вам подобно смерти, но какие у меня гарантии, что в благодарность за столь бесценные сведения я получу что-нибудь, кроме бесконечной признательности Темного Двора? - Эшли по-прежнему смотрела Эриану в глаза, и взгляд ее был непоколебим, холоден и спокоен, будто бы девушка и не ходила сейчас на грани жизни и смерти, опасно балансируя на лезвии бритвы. Разумеется, на стороне Маркизы был еще один весомый козырь, обеспечивающий ее безопасность - ее Ангелы Смерти, которых было значительно больше, чем считали лидеры страны. Эти ребята могли в считаные часы ввергнуть в бездну хаоса Арапс, да и Илиан впридачу. Они знали толк в ведении скрытой войны, а за свою Маркизу готовы были на все. И военный лидер Арапса был прекрасно об этом осведомлен и, даже не зная всех масштабов угрозы, вполне мог теоретически ее прикинуть. Тень могла позволить себе уверенность, но перегибать палку не стоило.
- Так как, мой лорд? Могу ли я рассчитывать на ваше понимание? - Эшли вновь улыбнулась едва заметно, но глаз эта улыбка не коснулась. Синий лед не оттаял ни на йоту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Покои Эриана Маджери - Страница 2 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Покои Эриана Маджери - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Покои Эриана Маджери   Покои Эриана Маджери - Страница 2 EmptyЧт 23 Сен 2010, 11:09

Казалось бы, Эриану Маджери пора разгневаться на свою отважную гостью, по крайней мере, случись такое с одним из высших иерархов Илиана или Роланды, наверняка, так и было бы, однако он лишь коротко усмехнулся и опустил ладонь. Тёмная есть тёмная. И кто же смеет упрекнуть её в этом? Разве что тот, кому не дорога жизнь.
И если бы Эшли не заикнулась о плате за верность Тёмному Двору, вот тогда Эра, пожалуй, одолели бы серьёзные сомнения по поводу этой самой верности (да и вообще принадлежности посетительницы к данной фракции). Но раз уж ожидаемые слова прозвучали в стенах его сумрачного кабинета, можно было расслабиться настолько, насколько это обычно позволял себе верховный военачальник Арапса.
- Резонно. Сию минуту я проникся к Вам неподдельным уважением, леди Шаттен, - всё с той же непроницаемой маской на лице ответил полукровка. – Так чего же Вы изволите желать? Какая сумма устроит Вас? Вы вольны требовать многого.
Тёмный мог бы потребовать свиток немедленно, но он перестал торопить собитыя. Лишь единожды оказавшись в замке, этот артефакт теперь никуда отсюда не денется. Так что можно было смело отдать должное общению с обворожительной главой Серой Лиги. А что может быть лучим способом узнать человека, нежели вопрос о том, каковы его желания?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покои Эриана Маджери
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Эриан Маджери
» Рубиновые покои
» Изумрудные покои
» Аметистовые покои
» Покои Огня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Тёмное Королевство Арапс :: Замок Чёрных Драконов :: Сумеречная башня-
Перейти: