Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим о дизайне

Перейти вниз 
+15
Иезекииль
Ренард
Ян
Измаил
Истер
Джелико I
Келларион
Самуэль
Равновесие
Кэтрин
Кима Энистер
Моргана де Лаурок
Ита
Камила
Эриан
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Каково Ваше мнение о дизайне форума?
Превосходно!
Поговорим о дизайне I_vote_lcap26%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 26% [ 7 ]
Очень красиво
Поговорим о дизайне I_vote_lcap44%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 44% [ 12 ]
Хорошо
Поговорим о дизайне I_vote_lcap15%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 15% [ 4 ]
Неплохо
Поговорим о дизайне I_vote_lcap4%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Плохо
Поговорим о дизайне I_vote_lcap0%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Просто ужасно!
Поговорим о дизайне I_vote_lcap0%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хотелось бы внести изменения
Поговорим о дизайне I_vote_lcap11%Поговорим о дизайне I_vote_rcap
 11% [ 3 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСр 01 Сен 2010, 20:33

Администрации интересно Ваше мнение! Элементы дизайна этого форума разработаны нами, остальное - часть стандарта платформы Borda. Нас интересует, насколько органично они сочетаются? По душе ли Вам цветовая гамма? Как она воспринимается Вашими глазами? Что нравится? А какие изменения Вы хотели бы внести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила
Генетик с больной фантазией
Камила


Женщина Сообщения : 365
Раса : Полукровка
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Заведующая Эмберской королевской лабораторией
Поговорим о дизайне F7c17422ba6b
Настроение : Игривое
Внешний вид : Черное платье с открытыми плечами и длинной юбкой.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСр 01 Сен 2010, 20:53

На мой взгляд, все сочетается, как родное. Но все же в верхнюю картинку (не знаю как назвать), стоило бы вести изменения. А то на ней, мне кажется, одна Тьма. Где Свет, спрашивается? Спрятался в бункере и дрожит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита
Жить надо весело, а умирать - шумно!
Ита


Женщина Сообщения : 642
Раса : Дух Стихии
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Хобби: Играть на нервах окружающих
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : Задорное
Девиз : Надо, что б бабахнуло!
Внешний вид : Укороченное платье цвета сливы с рукавами фонариками, светлые туфли на невысоком каблучке. Волосы собраны в сложную прическу и перевязанны кремовой лентой. На шее янтарный кулон на золотой цепочке.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСр 01 Сен 2010, 23:25

По-моему, и так неплохо смотрится. Мрачновато, правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана де Лаурок
Ни о чем не жалею
Моргана де Лаурок


Женщина Сообщения : 114
Раса : Человек
Стихия : Алхимия
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Придворный алхимик
Настроение : Хорошее
Девиз : Либо я найду дорогу, либо проложу ее сама
Внешний вид : Светлая льняная рушка, кожаный корсет, темные кожаные штаны, высокие сапоги и тяжелый темный плащ

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyЧт 02 Сен 2010, 04:55

Камила
А свет в дали сияет. Далек и недостижим.

Я согласна с Камилой, нравится все, но Света маловато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyЧт 02 Сен 2010, 09:32

Итак, проголосовало 11 человек, но вот высказались только трое.

Камила пишет:
На мой взгляд, все сочетается, как родное. Но все же в верхнюю картинку (не знаю как назвать), стоило бы вести изменения. А то на ней, мне кажется, одна Тьма. Где Свет, спрашивается? Спрятался в бункере и дрожит?
Это называет "шапка", моя дорогая.
Изначально, как и на прежнем форуме, задумывалось противостояние, есть Тьма VS Свет или наоборот, кому как нравится, но разыскать действительно красивый исходник в тему оказалось не так-то просто.
Противостояние вечных противоположностей - одна из излюбленных тем бумаго- и планшетомарателей всех времён и народов, однако большинство из этих картинок представляют собою творчество в стиле лютый пи*дец.
Данная картинка понравилась всему админскому составу и была принята единогласно.

Как только у меня будет больше мнений в этой теме, обещаю несколько осветлить дизайн. Надеюсь чёрно-золотая гамма устраивает всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кима Энистер
Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
Кима Энистер


Женщина Сообщения : 372
Раса : Дух Стихий
Стихия : Земля
Сторона : Свет
Настроение : Приподнятое
Девиз : Prudens magis quam loguax - Больше мудра, чем многословна.
Внешний вид : Белая блузка, поверх кремово-желтая туника с белыми оборками. Короткая тёмно-зелёная юбка. На ногах чёрные, мягкие сапожки выше колена. На руках черные кожаные перчатки. Волосы собраны в два хвоста, которые закреплены тёмно-фиолетовыми бантами. Такой же одинарный бант находится на юбке.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyЧт 02 Сен 2010, 16:39

Такой мрачноватый дизайн мне нравится. Форумов с качественным чёрным оформлением не так много. Ну во всяком случае мне они не понравились. А этот дизайн не раздражает глаза "пестротой".
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Вода камень точит
Кэтрин


Женщина Сообщения : 203
Раса : Дух Стихии
Стихия : Вода
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Дух Воды
Внешний вид : Длинное платье без рукавов из тонкого шелка нежно-голубого цвета. Юбка расходится пышными складками, открытый лиф заужен и украшен серебристой вышивкой, в тон звеньям чеканного пояса, обвивающего талию. Волосы распущены. В ушах длинные серебряные серьги, украшенные россыпью мелких топазов. На ногах бархатные лодочки цвета слоновой кости на высоком каблуке.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyЧт 02 Сен 2010, 23:09

Мне нравится дизайн, глаза нормально все воспринимают. А отсутствие светлой тематики таким уж большим минусом не считаю. Все очень красиво и гармонично, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyПт 03 Сен 2010, 03:42

Хочу, чтобы он был розовым с голубым. *чешет подбородок и подумывает сделать форум таковым*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyПт 03 Сен 2010, 07:40

Иллюзион пишет:
Хочу, чтобы он был розовым с голубым. *чешет подбородок и подумывает сделать форум таковым*
Вот почему нужен хоть один адекватный админ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyПт 03 Сен 2010, 08:37

Чой то я неадекватный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyПт 03 Сен 2010, 11:04

Иллюзион
Ну... да хоть потому, что частица "то" пишется через дефис.
Вернуться к началу Перейти вниз
Самуэль
Судьба подарит мне свою улыбку Джаконды...
Самуэль


Мужчина Сообщения : 650
Раса : Чёрный Дракон
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Магистр Ордена Драконов/клан-лидер Чёрных Драконов
Настроение : Заинтересованное
Внешний вид : Смоленисто-чёрные волосы, длинною до бёдер. Льдисто-голубые глаза. Три шрама с каждой стороны лица, от глаз до верхней губы. Одет в дорогую чёрную мантию и соответствующего цвета остальное одеяние.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 02:06

Дизайн хороший. но до той планки которую избрало большинство я думаю ему ещё далековато. Каких-то определённых моментов назвать не могу, но всё же до "Очень" не дотягивает)

Цитата :
Хочу, чтобы он был розовым с голубым. *чешет подбородок и подумывает сделать форум таковым*
О_О"


Последний раз редактировалось: Самуэль (Сб 04 Сен 2010, 05:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Келларион
Шальной и Свободный
Келларион


Мужчина Сообщения : 815
Раса : Элементаль
Стихия : Ураган
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : работа - шпионаж, хобби - готовка
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : предвкушающее
Девиз : Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не ими.
Внешний вид : куртка на голое тело, свободные, обтрепанные штаны чуть ниже колена, на кисточке хвоста завязана бантом золотистая ленточка

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 02:49

ИМХО
Дизайном доволен по уши. Глаз не режет, гамма приятная, изменений, если честно, не хочется. От добра добра не ищут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джелико I
ֆ dark loony ֆ
Джелико I


Мужчина Сообщения : 248
Раса : Черный Дракон
Стихия : Пламя
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Король Арапса
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : Заинтригованное
Внешний вид : Черная шелковая безрукавка с воротником-стойкой. На руках кожаные перчатки без пальцев. Темные штаны и кожаные туфли. С собой всегда катана с позолоченной рукоятью.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 09:57

Вашему мнению представляю вариант шапки. Оцениваем!

Вариант шапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 21:17

Самуэль
Кому-то нравится, кому-то нет. На вкус и цвет фломастеры, как известно, разные. Эта тема создана как раз для того, чтобы каждый обосновал своё мнение. Если что-то не нравится, уточните, что именно должна изменить администрация

Джелико I
Лично мне очень нравится. Мы с Кирешей ещё немного поработаем над нею.

Жду ваших мнений по факту!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камила
Генетик с больной фантазией
Камила


Женщина Сообщения : 365
Раса : Полукровка
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Заведующая Эмберской королевской лабораторией
Поговорим о дизайне F7c17422ba6b
Настроение : Игривое
Внешний вид : Черное платье с открытыми плечами и длинной юбкой.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 21:47

Хороши драконы... мне нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Самуэль
Судьба подарит мне свою улыбку Джаконды...
Самуэль


Мужчина Сообщения : 650
Раса : Чёрный Дракон
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Магистр Ордена Драконов/клан-лидер Чёрных Драконов
Настроение : Заинтересованное
Внешний вид : Смоленисто-чёрные волосы, длинною до бёдер. Льдисто-голубые глаза. Три шрама с каждой стороны лица, от глаз до верхней губы. Одет в дорогую чёрную мантию и соответствующего цвета остальное одеяние.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 21:52

Эриан
Возможно форум слишком широкий (хотя это может быть уже привычка играть на более "узком") Цветовая гамма, и дополнительные элементы дизайна.
Да кстате если бы форум был поуже, то фон был бы прекрасно виден, и это бы дополняло диз.

Джелико I
Крутяк
Вернуться к началу Перейти вниз
Джелико I
ֆ dark loony ֆ
Джелико I


Мужчина Сообщения : 248
Раса : Черный Дракон
Стихия : Пламя
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Король Арапса
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : Заинтригованное
Внешний вид : Черная шелковая безрукавка с воротником-стойкой. На руках кожаные перчатки без пальцев. Темные штаны и кожаные туфли. С собой всегда катана с позолоченной рукоятью.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyСб 04 Сен 2010, 21:55

Спасибо. Я старался 2 часа подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Истер
My mind has gone, my body follows
Истер


Сообщения : 57
Раса : Человек
Сторона : Нейтрал
Работа/Хобби : Наемник
Внешний вид : Черный фрак с веточкой вереска в петлице, занавеска, кремовые туфли, белый носок на правой ноге, цилиндр

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 00:58

Кстати, насчет ширины форума - действительно минус, хотя я к нему уж привык и перестал замечать. Но у меня он не влезает в экран почти на четверть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ита
Жить надо весело, а умирать - шумно!
Ита


Женщина Сообщения : 642
Раса : Дух Стихии
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Хобби: Играть на нервах окружающих
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : Задорное
Девиз : Надо, что б бабахнуло!
Внешний вид : Укороченное платье цвета сливы с рукавами фонариками, светлые туфли на невысоком каблучке. Волосы собраны в сложную прическу и перевязанны кремовой лентой. На шее янтарный кулон на золотой цепочке.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 01:07

вариант, предложенный Джелико, однозначно хорош.
На счет ширины форума - да, согласна, немного неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 01:37

Вот так, а сначала молчали, как партизаны.
А теперь конкретнее. Все, кому слишком широко, выдайте, пожалуйста, разрешения своих экранов и комфортную лично вам ширину форума в пикселях.

Истер
Не влезает? Поправим. Спасибо, что сказали, нужно было сразу писать и не мучиться.

Лично я хочу светлую текстуру на фон, чтобы контрастировала с чёрным цветом таблицы, и границы посветлее. Мне не слишком комфортно, когда аватары и текст плавают в темноте.

Джелико I
Шапка божественна! Только текст одним цветом написать, а драконы супер. Завитушки какие-то не очень. Обычные векторные чёрным и золотистым с каким-нибудь модным наложением типа оверлея были бы лучше, мне кажется.
А вообще мне нравится, как драконы нацелились пастями на название)

Самуэль
Вы не любите чёрно-золотой? Какие элементы дизайна вам не по вкусу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 01:46

Самуэль пишет:
Эриан
Возможно форум слишком широкий (хотя это может быть уже привычка играть на более "узком") Цветовая гамма, и дополнительные элементы дизайна.
Насколько я понял, Вам не нравится решительно всё, что сделали мы с Кирешей. Учтём.

Насчёт ширины форума, я разумеется, несколько уменьшу её (если это возможно), раз уж столько жалоб одновременно, но хочу сразу предупредить, что если вы сидите на форуме с ноутбука или за монитором времён юности моей мамы, то это обман зрения.
На моём экране (1680 на 1050) фон занимает ровно столько же, сколько полотно форума.
А ещё в таком случае придётся увеличить количество обязательных строк поста и намного уменьшить формат аватара. Картинка не должна занимать места больше, чем сама запись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 01:58

Поступило предложение сделать ширину форума в процентном соотношении. Надеюсь, такой вариант устроит даже тех, кто сидит с калькулятора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 02:03

Устроит, устроит. Тем более, что с калькулятора никто не сидит, а на мобильном все всегда очень по-разному. Мне только нужны координаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 02:25

Измаил
Спасибо, пал, выдам тебе медальку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Самуэль
Судьба подарит мне свою улыбку Джаконды...
Самуэль


Мужчина Сообщения : 650
Раса : Чёрный Дракон
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Магистр Ордена Драконов/клан-лидер Чёрных Драконов
Настроение : Заинтересованное
Внешний вид : Смоленисто-чёрные волосы, длинною до бёдер. Льдисто-голубые глаза. Три шрама с каждой стороны лица, от глаз до верхней губы. Одет в дорогую чёрную мантию и соответствующего цвета остальное одеяние.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 04:45

Цитата :
Вы не любите чёрно-золотой? Какие элементы дизайна вам не по вкусу?
Не то, что не по вкусу, но это можно ещё улучшить явно)

Цитата :
Насколько я понял, Вам не нравится решительно всё, что сделали мы с Кирешей. Учтём.
Я не знаю кто делает диз (ну раньше не знал), а вы же просили уточнить, что именно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Джелико I
ֆ dark loony ֆ
Джелико I


Мужчина Сообщения : 248
Раса : Черный Дракон
Стихия : Пламя
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Король Арапса
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : Заинтригованное
Внешний вид : Черная шелковая безрукавка с воротником-стойкой. На руках кожаные перчатки без пальцев. Темные штаны и кожаные туфли. С собой всегда катана с позолоченной рукоятью.

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 07:24

Вот же развели дебаты. Для успокоения вашей натуры, уважаемые, могу смастерить еще одну шапку. А то прям заняться нечем.

Измаил
Спасибо. Как раз такой я новую шапку и увидел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 07:50

Я выкинул шапку и задал процентное соотношение для ширины форума. Для чего это делается: форум может жить с переменной шириной, но все упирается в картинки. Если на странице есть изображение, и оно шире, чем должен ужаться фор, таблица ужмется ровно до ширины картинки. Так что на данном этапе вы можете наблюдать разную ширину на разных страницах. Поэтому я прошу людей с самым узким экраном сказать, какова комфортная вам ширина, чтобы можно было подогнать под вас минимальную ширину форума, и вам не приходилось скроллить страницу вбок.

Джелико I
Не за что, обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келларион
Шальной и Свободный
Келларион


Мужчина Сообщения : 815
Раса : Элементаль
Стихия : Ураган
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : работа - шпионаж, хобби - готовка
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : предвкушающее
Девиз : Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не ими.
Внешний вид : куртка на голое тело, свободные, обтрепанные штаны чуть ниже колена, на кисточке хвоста завязана бантом золотистая ленточка

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 21:16

А можно увеличить ширину буквально на сантиметр? Таблица настолько узкая, что у меня перекосило половину надписей.
Расширение экрана 1280 на 1000 приблизительно. И старый вариант ложился идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне EmptyВс 05 Сен 2010, 22:59

Келларион
Принтскрин, пожалуйста. Мне интересно, какие именно надписи вам перекосило. Если сверху навигация поехала, то это не катастрофа.)

Еще мнения насчет ширины?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о дизайне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Вне игры :: Флудильня-
Перейти: