Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поговорим о дизайне

Перейти вниз 
+15
Иезекииль
Ренард
Ян
Измаил
Истер
Джелико I
Келларион
Самуэль
Равновесие
Кэтрин
Кима Энистер
Моргана де Лаурок
Ита
Камила
Эриан
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Каково Ваше мнение о дизайне форума?
Превосходно!
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap26%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 26% [ 7 ]
Очень красиво
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap44%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 44% [ 12 ]
Хорошо
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap15%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 15% [ 4 ]
Неплохо
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap4%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 4% [ 1 ]
Плохо
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap0%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Просто ужасно!
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap0%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Хотелось бы внести изменения
Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_lcap11%Поговорим о дизайне - Страница 3 I_vote_rcap
 11% [ 3 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне - Страница 3 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСр 01 Сен 2010, 20:33

Первое сообщение в теме :

Администрации интересно Ваше мнение! Элементы дизайна этого форума разработаны нами, остальное - часть стандарта платформы Borda. Нас интересует, насколько органично они сочетаются? По душе ли Вам цветовая гамма? Как она воспринимается Вашими глазами? Что нравится? А какие изменения Вы хотели бы внести?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????
Гость




Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 03:32

Очень красиво ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренард
Вас ещё не обокрали? Тогда Я иду к Вам!
Ренард


Мужчина Сообщения : 258
Раса : Недочеловек
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Воровать
Настроение : Более менее спокоен. Склонен к авантюрам.
Девиз : Быстро стЫбрить и уйти - называется найти.
Внешний вид : Длинные рыжие волосы собраны в низкий хвост, спереди выпущены две прядки. Одет в черную шелковую рубашку, кожанные черные штаны, белый плащ на распашку, с золотой оделкой и высоким воротником скрывающим полностью шею и подбородок, сверху небрежно наброшен длинный красный шарф. На поясе два ремня вместо одного. Обут в высокие дорогие сопоги с мягкой но крепокй подошвой что делает его шаги абсолютно бесшумными.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 04:42

Вернуться к началу Перейти вниз
Ян
Флейтист
Ян


Мужчина Сообщения : 142
Раса : Человек
Стихия : Магия
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Оруженосец Эриана Маджери
Настроение : Снисходительное
Внешний вид : Белая рубашка, кожаный жилет, штаны для верховой езды

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 07:02

Фон прекрасно сочетается с шапкой, по дизайну- это весьма красиво, но для меня- нечитабельно: пестрит, раздражает периферию зрения.
Знаю, что многим это не мешает, но свое имхо высказываю, как игрок форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 09:15

Хорошо, такой нейтральный фон всех устраивает?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
Алара
И смех, и ложь
Алара


Женщина Сообщения : 94
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Пламя
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Наместник Западных Земель
Настроение : стихийно-изменчивое
Девиз : ...с мятным соусом покатит.
Внешний вид : платье зеленого атласа, открытые плечи и грудь, волосы заколоты цветком из драгоценных камней

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 10:39

Разрешение экрана 1680 на 1050. Ширина форума меня больше чем устраивает)

Дизайн нахожу весьма стильным и со вкусом (даже с учетом всех изменений, которые происходят в последние дни), тока я, как старая кошелка, везде и всегда бубню про... "белые буквы на черном фоне", но я вряд ли в большинстве и это вообще рушит прекрасный цветовой концепт) Так что не слушайте)))

Картинка вверху форума совершенно очаровательна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне - Страница 3 C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 12:45

Иллюзион
Он не нейтральный. Он хреновый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алара
И смех, и ложь
Алара


Женщина Сообщения : 94
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Пламя
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Наместник Западных Земель
Настроение : стихийно-изменчивое
Девиз : ...с мятным соусом покатит.
Внешний вид : платье зеленого атласа, открытые плечи и грудь, волосы заколоты цветком из драгоценных камней

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 12:58

Измаил, ну почему же? Тут главное думать о потрескавшейся земле или о престарелом яблочном варенье... и не давать ходу другим ассоциациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Измаил
Утро солнца
Измаил


Сообщения : 23
Раса : Золотой Дракон
Стихия : Огонь
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Странствующий паладин
Поговорим о дизайне - Страница 3 C4e8ae54ecf9
Настроение : +
Внешний вид : латный доспех, короткий темный плащ на плечах, всякая нужная одежда под доспехом

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 13:48

Алара
Как точно вы выразились.
Фон не должен вызывать вообще никаких очевидных ассоциаций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне - Страница 3 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 14:35

Помимо потрескавшегося яблочного пюре ассоциации есть? У меня лично есть. Одна. Нехорошая. Даже говорить не буду, ибо все уже догадались.
А теперь улыбнулись и рассудили здраво, что к единогласно одобренной шапке этот фон не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келларион
Шальной и Свободный
Келларион


Мужчина Сообщения : 815
Раса : Элементаль
Стихия : Ураган
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : работа - шпионаж, хобби - готовка
Поговорим о дизайне - Страница 3 C4e8ae54ecf9
Настроение : предвкушающее
Девиз : Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не ими.
Внешний вид : куртка на голое тело, свободные, обтрепанные штаны чуть ниже колена, на кисточке хвоста завязана бантом золотистая ленточка

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 17:59

Лучше бы фон глаза резал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Вода камень точит
Кэтрин


Женщина Сообщения : 203
Раса : Дух Стихии
Стихия : Вода
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Дух Воды
Внешний вид : Длинное платье без рукавов из тонкого шелка нежно-голубого цвета. Юбка расходится пышными складками, открытый лиф заужен и украшен серебристой вышивкой, в тон звеньям чеканного пояса, обвивающего талию. Волосы распущены. В ушах длинные серебряные серьги, украшенные россыпью мелких топазов. На ногах бархатные лодочки цвета слоновой кости на высоком каблуке.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 18:47

А мне сразу глазам легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 19:36

Итак, никому новый фон не нравится? Значит можно возвращать старый? И претензий никаких не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
Кэтрин
Вода камень точит
Кэтрин


Женщина Сообщения : 203
Раса : Дух Стихии
Стихия : Вода
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Дух Воды
Внешний вид : Длинное платье без рукавов из тонкого шелка нежно-голубого цвета. Юбка расходится пышными складками, открытый лиф заужен и украшен серебристой вышивкой, в тон звеньям чеканного пояса, обвивающего талию. Волосы распущены. В ушах длинные серебряные серьги, украшенные россыпью мелких топазов. На ногах бархатные лодочки цвета слоновой кости на высоком каблуке.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 19:45

Иллюзион пишет:
Итак, никому новый фон не нравится? Значит можно возвращать старый? И претензий никаких не будет?
- Доктор, меня никто не замечает.
- Следующий!

Мне нравится. Именно потому что в глаза не бросается, не отвлекает и читать не мешает. И я в последнюю очередь буду задумываться, какие ассоциации должен вызвать у меня фон.
Но я сказала - всем все равно не угодишь. Не вижу смысла из-за этого дуться или что-то доказывать. Делайте, что хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан де Лок
Advocatus Diaboli
Кристиан де Лок


Мужчина Сообщения : 19
Раса : Черный Дракон
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Магистр Ордена Горностаев
Поговорим о дизайне - Страница 3 74a7261d68d5
Настроение : политкорректное

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 21:10

Доброго времени суток, господа.
Разумеется, я не являюсь самым постоянным посетителем форума, но его судьба мне не безразлична.
Я совершенно ничего не имею против нейтрального фона, но присмотритесь хорошенько! Неужто только я заметил, что цветовая гамма этого фона идентична тому, который был до реформации? Но тот имел несомненное преимущество, ведь не вызывал ненужных негативных ассоциаций. Вопрос - для чего вообще надо было производить изменения, если мы все равно пришли к началу? К тому же, фон прямо зависит от шапки. Если эту шапку вы одобрили, то давайте подбирать фон в соответствии с ней.
И, воистину, прав Келларион, лучше бы фон резал глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Моргана де Лаурок
Ни о чем не жалею
Моргана де Лаурок


Женщина Сообщения : 114
Раса : Человек
Стихия : Алхимия
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Придворный алхимик
Настроение : Хорошее
Девиз : Либо я найду дорогу, либо проложу ее сама
Внешний вид : Светлая льняная рушка, кожаный корсет, темные кожаные штаны, высокие сапоги и тяжелый темный плащ

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 21:38

Верните облачка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эстер
И старость в радость, если протекает во дворце
Эстер


Женщина Сообщения : 40
Сторона : Нейтрал
Работа/Хобби : Нянька, служанка, камер-юнкер и дуэнья королевы Тайрис
Настроение : вредное
Девиз : Только я знаю, КАК это делать
Внешний вид : Длинное темное платье. Единственная яркая деталь – красная шаль, слегка поеденная молью.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 22:31

Ох, ну что за молодежь пошла? И то им не так, и это не эдак. Как по мне, так веселый фон с облачками был куда интереснее. Яркий, радостный, а вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Киреша
Hot Ice
Киреша


Женщина Сообщения : 56
Раса : сид
Стихия : Лёд (Тёмная Вода)
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : стихийное бедствие
Поговорим о дизайне - Страница 3 C4e8ae54ecf9
Настроение : заинтересованное
Внешний вид : изящный горжет с металлической отделкой, лёгкий доспех, открывающий смелое декольте, широкие рукава из плотной ткани, тоненькие белоснежные трусики-стринги и высокие сапоги-ботфорты выше середины бедра из прочного материала с металлическим отливом.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 22:32

Резюмирую:

Поговорим о дизайне - Страница 3 8f1add5e02cd
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Вода камень точит
Кэтрин


Женщина Сообщения : 203
Раса : Дух Стихии
Стихия : Вода
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Дух Воды
Внешний вид : Длинное платье без рукавов из тонкого шелка нежно-голубого цвета. Юбка расходится пышными складками, открытый лиф заужен и украшен серебристой вышивкой, в тон звеньям чеканного пояса, обвивающего талию. Волосы распущены. В ушах длинные серебряные серьги, украшенные россыпью мелких топазов. На ногах бархатные лодочки цвета слоновой кости на высоком каблуке.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 22:38

Такое чувство, что мы ходим по кругу. Либо тут все читают между строк.
Давайте, резюмирую я.
Против облачков были Самуэль, Ренард, Ян и я.
Все остальные были ЗА! Либо воздержались.

После смены облачков Иллюзионом из тех, кто был против, отписалась только я. И я написала, что мне этот фон нравится больше.
Что из этого выходит?

1. Пока что никто сам себе не противоречил.
2. Мы с ребятами в меньшинстве - так что предлагаю вернуть облака и закрыть эту бессмысленную дискуссию.


Последний раз редактировалось: Кэтрин (Сб 11 Сен 2010, 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Поговорим о дизайне - Страница 3 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 22:42

Келларион пишет:
Лучше бы фон глаза резал...
Спасибо, от души посмеялся)

Благодаря леди Кэтрин у нас вырисовалась более или менее чёткая картина. Наконец-то.

"Облачка" мы с Иилюзионом на фон вернём, но чтобы ничто не смущало тех, кто оказался в меньшинстве, я немного приглушу тот фон, как уже советовали в этой теме. И посмотрим, как отреагирует на него ваше зрение. Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин
Вода камень точит
Кэтрин


Женщина Сообщения : 203
Раса : Дух Стихии
Стихия : Вода
Сторона : Свет
Работа/Хобби : Дух Воды
Внешний вид : Длинное платье без рукавов из тонкого шелка нежно-голубого цвета. Юбка расходится пышными складками, открытый лиф заужен и украшен серебристой вышивкой, в тон звеньям чеканного пояса, обвивающего талию. Волосы распущены. В ушах длинные серебряные серьги, украшенные россыпью мелких топазов. На ногах бархатные лодочки цвета слоновой кости на высоком каблуке.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyСб 11 Сен 2010, 22:43

Договорились. Спасибо, Эриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Келларион
Шальной и Свободный
Келларион


Мужчина Сообщения : 815
Раса : Элементаль
Стихия : Ураган
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : работа - шпионаж, хобби - готовка
Поговорим о дизайне - Страница 3 C4e8ae54ecf9
Настроение : предвкушающее
Девиз : Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не ими.
Внешний вид : куртка на голое тело, свободные, обтрепанные штаны чуть ниже колена, на кисточке хвоста завязана бантом золотистая ленточка

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyВс 12 Сен 2010, 00:32

Глаза реагируют прекрасно. Голосую всеми конечностями ЗА, включая хвост.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренард
Вас ещё не обокрали? Тогда Я иду к Вам!
Ренард


Мужчина Сообщения : 258
Раса : Недочеловек
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : Воровать
Настроение : Более менее спокоен. Склонен к авантюрам.
Девиз : Быстро стЫбрить и уйти - называется найти.
Внешний вид : Длинные рыжие волосы собраны в низкий хвост, спереди выпущены две прядки. Одет в черную шелковую рубашку, кожанные черные штаны, белый плащ на распашку, с золотой оделкой и высоким воротником скрывающим полностью шею и подбородок, сверху небрежно наброшен длинный красный шарф. На поясе два ремня вместо одного. Обут в высокие дорогие сопоги с мягкой но крепокй подошвой что делает его шаги абсолютно бесшумными.

Поговорим о дизайне - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о дизайне   Поговорим о дизайне - Страница 3 EmptyВс 12 Сен 2010, 19:19

так лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о дизайне
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Вне игры :: Флудильня-
Перейти: