Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Адеуэйл Атаис Ругдендорф

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ругдендорф
Ума – палата, на штанах – заплата
Ругдендорф


Мужчина Сообщения : 6
Раса : Человек
Сторона : Куда глаза глядят
Работа/Хобби : Сказки рассказывать да песни петь
Девиз : В некотором царстве, в некотором государстве...
Внешний вид : Тощий древний старик в поношенной одежде бродячего артиста и стоптанных башмаках

Адеуэйл Атаис Ругдендорф Empty
СообщениеТема: Адеуэйл Атаис Ругдендорф   Адеуэйл Атаис Ругдендорф EmptyВс 12 Сен 2010, 07:53

1. Полное имя
Адеуэйл Атаис Ругдендорф

2. Прозвище
Ад или Эд в зависимости от диалекта

3. Возраст
Сбился со счету, когда стало не хватать пальцев на руках
На вид - 75-80 лет

4. Раса
человек

5. Способности
Поговаривают, что обладает даром провиденья, но когда болтаешь столько, сколько Адеуэйл, немудрено иногда и угадывать

6. Сторона
нейтрал

7. Должность/профессия
Бродячий сказочник-менестрель

8. Ориентация
Когда помоложе был, девок портил

9. Внешность
Тощий древний старик в поношенной одежде бродячего артиста и стоптанных башмаках. Передвигается с помощью корявой палки, ей же охаживает наглецов, что скупятся на монету. Нечесаная копна седых волос и борода, заткнутая за пояс. Крючковатый нос, выцветшие подслеповатые голубые глаза и обветренная кожа. Немного горбат, чуток косолап, зато обладает отменным голосом и слухом.

10. Характер
Чрезвычайно болтлив и немного безумен. Знает неисчислимое количество сказок, легенд и песен, хотя частенько путает места, события и героев. Всегда имеет свое мнение обо всем на свете и не стесняется его высказывать во всеуслышание. Обидчив, вреден и язвителен. Из-за любопытства и неумения держать язык за зубами частенько попадает в неприятности.

11. Биография
Родился в обычной крестьянской семье в Антиклеях. В голодный год в возрасте пятнадцати лет сбежал из дома и прибился к шайке разбойников, но не прижился, ибо нрава был дерзкого и непослушного. В итоге после того, как в очередной раз стал задирать «старших», был избит до полусмерти и брошен, связанный, у дверей шадирской тюрьмы. Несколько лет провел в копях близ Рабата, но сумел бежать.
Пробовал осесть и завести семью в Мерлиане, но не выдержал и вскоре после свадьбы (имени жены он уже и не помнит) ушел странствовать вместе с бродячим цирком. С годами товарищи по шутовскому колпаку разбредались кто куда, другие умирали в дороге, и Адеуэйл к старости остался совсем один.
Повидал весь свет, собирая различные сказки и предания, побывал в тюрьмах едва ли не всех стран Анаксагора, но, благодаря виртуозному владению отмычкой и относительной безобидности, всегда умудрялся вновь обрести свободу. Несмотря на преклонный возраст, обладает могучим здоровьем и умирать совсем не собирается.

12. Особенности
Ходячая энциклопедия и великолепный рассказчик, играет на лютне и свирели

13. Кто проверяет анкету?
Ключ верный!

14. Желаемый статус
Ума – палата, на штанах – заплата

15. Связь с вами
6633381

16. Как часто планируете появляться?
С завидной регулярностью и постоянством


Последний раз редактировалось: Адеуэйл Атаис Ругдендорф (Вс 12 Сен 2010, 16:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Адеуэйл Атаис Ругдендорф 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Адеуэйл Атаис Ругдендорф Empty
СообщениеТема: Re: Адеуэйл Атаис Ругдендорф   Адеуэйл Атаис Ругдендорф EmptyВс 12 Сен 2010, 08:37

Чудесная анкета. Ничего лишнего, только факты. Порадовали, спасибо большое.
От меня - принят. Заполняем профиль и добро пожаловать в Анаксагор! Вам рады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Адеуэйл Атаис Ругдендорф Empty
СообщениеТема: Re: Адеуэйл Атаис Ругдендорф   Адеуэйл Атаис Ругдендорф EmptyВс 12 Сен 2010, 08:41

Вы теперь мой самый любимый персонаж. А аватарка меня вообще покорила.
Претензий не имею. Поставьте хоть видимый возраст и Добро пожаловать!

И позвольте мне сократить ваше имя. Чтобы оно не было столь длинным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
Ругдендорф
Ума – палата, на штанах – заплата
Ругдендорф


Мужчина Сообщения : 6
Раса : Человек
Сторона : Куда глаза глядят
Работа/Хобби : Сказки рассказывать да песни петь
Девиз : В некотором царстве, в некотором государстве...
Внешний вид : Тощий древний старик в поношенной одежде бродячего артиста и стоптанных башмаках

Адеуэйл Атаис Ругдендорф Empty
СообщениеТема: Re: Адеуэйл Атаис Ругдендорф   Адеуэйл Атаис Ругдендорф EmptyВс 12 Сен 2010, 16:22

Благодарю, милостивые государи.

Цитата :
И позвольте мне сократить ваше имя. Чтобы оно не было столь длинным.
Мое имя, господин демиург, - это память о предках и слава и честь, заработанные за годы тяжкого труда! Но так и быть, разрешаю оставить просто "Ругдендорф", что, да будет вам известно, переводится как Медноголовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Адеуэйл Атаис Ругдендорф Empty
СообщениеТема: Re: Адеуэйл Атаис Ругдендорф   Адеуэйл Атаис Ругдендорф EmptyВс 12 Сен 2010, 23:36

Спасибо, а то для меня ваше имя уж совсем обалденное, а самым клевым здесь должен быть Я.

И за Эстер буду горой стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
 
Адеуэйл Атаис Ругдендорф
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Начало :: Анкеты персонажей :: Принятые анкеты-
Перейти: