Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Состав Администрации

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Состав Администрации 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Состав Администрации Empty
СообщениеТема: Состав Администрации   Состав Администрации EmptyВс 01 Авг 2010, 10:43

Главный Администратор — Иллюзион

Наш любимый демиург, всея форума. Именно ему принадлежит решающее слово во всём. Он отвечает за принятие анкет и волю случая в Анаксагоре, олицетворяет Судьбу и Неизбежность. Он непредсказуемый и немного чокнутый, однако сразу оговоримся, что действия Иллюзиона не обсуждаются. Он постарается разнообразить Вашу игру, на даст заскучать, он обожает веселье и шалости, но для издевательств, мести или злых шуток пользоваться своими полномочиями, конечно же, не будет. Иллюзион любит свой мир и каждого из его жителей. Он не поддерживает ни одну из сторон, время от времени склоняясь то к Свету, то к Тьме.
Непосредственного участия в игровой жизни форума Иллюзион принимать не будет, появляясь эпизодически и в самые неожиданные моменты в самых неожиданных местах. Однако он всё знает, видит и слышит, ведь Анаксагор - его мир.
Как и у любого бога, у Иллюзиона много обличий. Даже не пытайтесь понять его логику, а лучше просто наслаждайтесь приятной игрой.
Цвет модерации — оранжевый


Администратор — Эриан

Я тот, кто будет сопровождать Вас на протяжении всего игрового времени с момента регистрации аккаунта и создания анкеты до квестовых отыгрышей. Я отвечаю за принятие игроков, орфографию, пунктуацию и смысловую нагрузку Ваших постов, порядок и дисциплину, матчасть и квесты. Я, как это говорится, строг, но справедлив.
Ко мне можно и нужно обращаться по любому вопросу - не кусаюсь, когда сытый. Я занимаюсь графикой, а значит, Вашими аватарами и общим дизайном.
Я провожу на форуме достаточно времени, чтобы успевать следить за всем, что мне полагается.
Цвет модерации — красный
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Состав Администрации 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Состав Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Состав Администрации   Состав Администрации EmptyСр 25 Авг 2010, 01:41

МодераторКристиан де Лок

Этот ответственный и респектабельный человек - настоящий профессионал своего дела с шестилетним опытом ролевых. В его обязанности входит следить за порядком во флуде. Кристиан также по мере надобности участвует в принятии и одобрении анкет драконов обеих фракций. В подотчётных ему разделах он является представителем Администрации.
Цвет модерации — зелёный
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриан
Клинок Тьмы
Эриан


Мужчина Сообщения : 1333
Раса : полукровка
Стихия : Тьма
Сторона : Тьма
Работа/Хобби : военный лидер Арапса
Состав Администрации 305f6228f67c
Настроение : настороженное
Девиз : Главное — не победа, а её многократное повторение!
Внешний вид : тёмно-синяя шёлковая рубашка, кожаные штаны, чёрный кожаный жилет с высоким воротом-стойкой, у петелек пуговиц и клапанов карманов отделанный узорами из железных заклёпок, узкие сапоги с отделкой позолоченного серебра, широкий пояс. На руках кожаные перчатки без пальцев с железными пластинами на тыльных сторонах ладоней. На боку полуторный меч с массивной рукоятью - Клинок Тьмы.

Состав Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Состав Администрации   Состав Администрации EmptyСб 11 Сен 2010, 16:06

Модератор — Айдан

Карающая длань Администрации. Призван нести разумное, доброе, вечное. Особенно разумное, уж в этом деле ему нет равных. И вот уж с кем я Вам не рекомендую спорить и препираться, так это с Айданом; его аргументы всегда железны, а голова — холодна.
Кроме того, он отвечает за расу сидов и во всём, что их касается, будет принимать самое живое и активное участие. Также намерен участвовать в процессе принятия отдельных анкет.
Цвет модерации — жёлто-зелёный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Состав Администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Начало :: Помощь игроку-
Перейти: