Противостояние
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Анаксагор. Мир, созданный сумасшедшим демиургом, который разделили между собой силы Тьмы и Света. Добро пожаловать!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Шаблон анкеты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Равновесие
Admin
Равновесие


Мужчина Сообщения : 254

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты EmptyСб 08 Май 2010, 04:16

1. Полное имя
Ваши полное имя и фамилия, а также титулы, если таковые имеются
2. Прозвище
Опять же, если есть. И помните: прозвище — это НЕ сокращение от имени!
3. Возраст
Реальный и видимый (если реальный запредельно высок)
4. Раса
Выбор ограничен: человек, дракон (Чёрный или Золотой), сид. Другие расы лишь после согласования с Администрацией!
5. Способности
Речь идёт о ваших необычных, или даже сверхъестественных способностях. О своём умении вышивать крестиком можно написать и в особенностях.
Настоятельно просим вас избегать описаний в стиле "самый-самый"! Помните, что на каждую хитрую задницу всегда найдётся свой болт с резьбой! ©

6. Сторона
Свет, Тьма или нейтрал? Не забудьте также заполнить профиль.
7. Должность/профессия
Должности отводятся придворным и служащим. У остальных - профессии.
8. Ориентация
Надеюсь, тут всё понятно. Гомо, гетеро, би? А про ваш пол я и сам догадаюсь...
9. Внешность
Она должна быть подробной и соответствовать выбранному вами аватару. Избегайте абсурда!
10. Характер
Здесь я попрошу от вас даже более подробного описания, чем по пункту "Внешность". Это один из самых важных элементов анкеты.
11. Биография
Игрокам, которым особенно лень будет вдаваться в подробности: где родился, крестился, учился - в конце концов, мы все с вами знаем, откуда берутся дети, - предлагаю всего лишь подробно описать несколько наиболее важных событий из биографии персонажа и этим ограничиться. Не будем насиловать свой мозг!
12. Особенности
Всё, что угодно, что только может быть важно для последующего отыгрыша. Как и прочие, этот пункт обязателен для заполнения. У каждого есть свои особенности. Жителей Анаксагора не на фабрике штампуют - я сам проверял!
13. Кто проверяет анкету?
Действительно, кто?
14. Желаемый статус
Это то, что будет значиться под вашим ником. Отпускайте свою фантазию в свободный полёт и придумывайте!
15. Связь с вами
Никаких мне тут ЛС! Где у вас ЛС, я и без анкеты знаю.
16. Как часто планируете появляться?
Надеюсь, не раз в полгода? Время моего мира быстротечно.
17. Пробный пост
Задаётся Администрацией (если повезёт, лично мною) при необходимости в частном порядке!

При необходимости вы можете добавить к своей квенте не более двух картинок. Удачи!

Код:
[b]1. Полное имя[/b]
[b]2. Прозвище[/b]
[b]3. Возраст[/b]
[b]4. Раса[/b]
[b]5. Способности[/b]
[b]6. Сторона[/b]
[b]7. Должность/профессия[/b]
[b]8. Ориентация[/b]
[b]9. Внешность[/b]
[b]10. Характер[/b]
[b]11. Биография[/b]
[b]12. Особенности[/b]
[b]13. Кто проверяет анкету?[/b]
[b]14. Желаемый статус[/b]
[b]15. Связь с вами[/b]
[b]16. Как часто планируете появляться?[/b]
[b]17. Пробный пост[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://protivostoyanie.forum2x2.com
 
Шаблон анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Противостояние :: Начало :: Анкеты персонажей-
Перейти: